Células

Líder: Paulo Vinícius – (31) 9464-9965
Líder em Treinamento: Lúcio
Anfitrião: Generosa
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Av Aparecida Feitosa Furtado, 118 – Barreiro

Líder: Wanderley Santos – (31) 9381-1133
Líder em Treinamento: Wanderson
Anfitrião: Wanderley
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Cuiabá, 8 – Santo Afonso

Líder: Luiz Henrique – (31) 9109-2506
Líder em Treinamento: Luiz
Anfitrião:
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Pedestre Alterosa

Líder: Wesley José Sabino – (31) 9381-1133
Líder em Treinamento: Wesley
Anfitrião:
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço:

Líder: Lucio Avinte – (31) 99531-1387
Líder em Treinamento: Daniela, Juliana e Felipe
Anfitrião: Francisco
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Pedro Sigaud, 376 – Grajaú

Líder: Ageu do Espírito Santo – (31) 99409-3648
Líder em Treinamento: Ageu
Anfitrião: Luiza
Dia e Hora: Quarta às 18h
Endereço: Av Otacílio Negrão de Lima, 200 – Pampulha

Líder: Audrey Martins – (31) 99494-2994
Líder em Treinamento: Inocência, Juliana Kallas
Anfitrião: Elton Calipo

Dia e Hora: Sábado às 18:30h
Endereço: Rua São João Evangelista, 337 – Apto 601 – São Pedro

Líder: Adriano de Freitas – (31) 99409-3647
Líder em Treinamento: Lidson Potsch, Gilberto, Marcos
Anfitrião: Lidson
Dia e Hora: Terça às 19:30h
Endereço: Rua da Bahia, 2701 – Apto 302 – Lourdes

Líder: Dorivaldo Dias Veras – (31) 98944-3437
Líder em Treinamento: Antônio
Anfitrião: Dorivaldo
Dia e Hora: Terça às 20:00h
Endereço: Rua Botafogo, 79 – Apt 08 – Carlos Prates

Líder: Paulo Sá – (31) 99264-1290
Líder em Treinamento: Terezinha, Regina
Anfitrião: Paulo Maciel
Dia e Hora: Sexta às 20:00h
Endereço: Rua Herculano de Freitas, 818 Apto 301 Bl 01 – Gutierrez

Líder: Italo – (31) 98308-7172
Líder em Treinamento: Nathalies, Jean, Karine
Anfitrião: Vine Press
Dia e Hora: Sexta às 20:00h
Endereço: Rua Esmeralda, 545A – Prado

Líder: Nathalie – (31) 99531-1387
Anfitrião: Luiza
Dia e Hora: Quarta às 18:00h
Endereço: Av Otacílio Negrão de Lima, 200 – Pampulha

Líder: Waldir Moreira – (31) 98595-0632
Líder em Treinamento: Pedro, Jonathas, Thiago, Allan

Anfitrião: Antônio Messias
Dia e Hora: Quinta às 20:00h
Endereço: Rua Expedicionário Antonio Nascimento, 68/201 – Palmares

Líder: Paulo Verçosa – (31) 9462-1872
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: Eliete
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua do Contorno, 404 – Confins

Líder: Paulo Verçosa – (31) 9452-2338
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: Luiz
Dia e Hora: Quarta às 19h30
Endereço: Rua Lincon Viana, 52 – Confins

Líder: Paulo Verçosa – (31) 98738-0167
Líder em Treinamento: André
Anfitrião: Jucimara
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Vicente de Jesus, 64 – Vila Brasilina – São José

Líder: Wallace – (31) 9452-2338
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: Andreia
Dia e Hora: Quarta às 19h30
Endereço: Rua Gameleira – Confins

Líder: Philipe Soares – (38) 99115-9301
Líder em Treinamento: João e Gelso
Anfitrião: João
Dia e Hora: Sábado Às 17h
Endereço: ?

Líder: Breno de Seles – (31) 97523-5813
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: José (Rogério)
Dia e Hora: Quarta às 20h
Endereço: Rua José Mendes Ferreira, 182 – Morada Nova

Líder: Anna Carolina – (31) 98711-4490
Líder em Treinamento: Brenda Perreira
Anfitrião: Brenda
Dia e Hora: Terça às 19h30
Endereço: Rua Mandarim, 353 – Jardim do Lago

Líder: Henrique Divino
Líder em Treinamento: Matheus, Salomão
Anfitrião: ?
Dia e Hora: ?
Endereço: ?

Líder: Kevin Jean – (31) 97523-5813
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: Jean
Dia e Hora: Quarta às 19h30
Endereço: Rua Mandarim, 353 – Jardim do Lago

Líder: Magna William – (31) 99342-0823
Líder em Treinamento: Julia
Anfitrião: BIgor Ribeiro
Dia e Hora: Quinta às 19h30
Endereço: Rua Manoel Magalhaes, 164

Líder: Mateus Souza – (31) 9258-6962
Líder em Treinamento: Francisley Junior
Anfitrião: Mateus
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Diniz, 1773 – Vila Ideal

Líder: Mateus de Souza – (31) 9258-6962
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: Roberto
Dia e Hora: Sexta às 20h
Endereço: Rua Boa Vista, 643 – Vila Ideal

Líder: Mateus de Souza – (31) 975950546
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: Elisabete
Dia e Hora: Quarta às 20h
Endereço: ?

Líder: Douglas Machado – (31) 9528-4279
Líder em Treinamento: Douglas Junior
Anfitrião: Jacintra
Dia e Hora: Sábado às 20h
Endereço: Rua Paineiras, 1808 – Vila Ideal

Líder: Cristiana Lemes – (31) 98482-5885
Líder em Treinamento: Amanda, Daniela, Juliana
Anfitrião: Cristiana
Dia e Hora: Sábado às 20h
Endereço: Rua Bicas, 510 – Sagrada Família

Líder: Daniel Mateus – (31) 8703-8488
Líder em Treinamento: Fabrício
Anfitrião: Daniel
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua 18, 3 – Jardim Vitória

Líder: Jadson Aquino – (31) 9487-8167
Líder em Treinamento: Eduardo
Anfitrião: Eduardo
Dia e hora: Quarta às 20h
Endereço: Rua Ferreira, 242 – Maria Goretti

Líder: Charles Cristiano – (31) 7566-4334
Líder em Treinamento: Alexandre, Alan, Julliver
Anfitrião: Afonso
Dia e hora: Quarta às 20h
Endereço: Rua Valerio, 108 – Pirajá

Líder: Alan – (31) 7577-7322
Dia e hora: Terça às 20h
Endereço: Rua Nossa Senhora da Consolação, 564 – Ouro Minas

Líder: Davidson Camilo Gomes – (31) 97537-7111
Líder em Treinamento: Elaine
Anfitrião: Davidson
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Marechal Floriano, 85 – Jardim Vitória

Líder: Lucas Maximo – (31) 97543-7283
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: ?
Dia e hora: ?
Endereço: ?

Líder: Rodnei Belmont – (31) 8845-6399
Anfitrião: Rodnei
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Nova Friburgo, 230 – Bom Jesus

Líder: Darlan Mendes (Glória) – (31) 9426-4768
Líder em Treinamento: Evaldo
Anfitrião: João Pereira
Dia e hora: Sexta às 20h
Endereço: Rua Baber, 442

Líder: Marcus Vinicius (Carlos Eduardo) – (31) 9931-8684
Líder em Treinamento: Hélio
Anfitrião: Carlos
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Rita Camargos, 1750 – Bom Jesus

Líder: Darlan Mendes (Glória) – (31) 9426-4768
Líder em Treinamento: Evaldo
Anfitrião: João Pereira
Dia e hora: Sexta às 20h
Endereço: Rua Baber, 442

Líder: Carlos Eduardo(Dida) – (31) 8532-4473
Líder em Treinamento: Wesley cardoso
Anfitrião: Odete
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Margarida Praxedes Torres, 1393 – Nova Esperança

Líder: Welbert Barnabe – (31) 7566-4334
Líder em Treinamento: Esdras
Anfitrião: Welbert
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Serra Negra, 1201 – Santo André

Líder: Rogério Ramos – (31) 9426-4768
Anfitrião: Fabiano
Dia e hora: Terça às 20h
Endereço: Rua Dona Clara, 133 – Parque Riachuelo
Líder: Davidson Pinheiro – (31) 8917-8366
Anfitrião: Viviane
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Sacara, 481 – Nova Esperança

Líder: Marcelo Magno de Jesus – (31) 8532-0473
Anfitrião: Alzira Ferraz
Dia e hora: Terça às 20h
Endereço: Rua Nordestino Rocha, 48 – Aparecida

Líder: Rogério – (31) 9485-4810
Anfitrião: Eliane
Dia e hora: Terça às 20h
Endereço: Rua Imbiaça, 135 – Dom Cabral

]Líder: Joilson Sena – (32) 99119-3812
Líder em Treinamento: Brenda
Anfitrião: Viviane
Dia e hora: Quarta às 20h
Endereço: Rua Carlos Nasser, 57 – Bom Jesus

Líder: Phillip – (31) 8895-5296
Líder em Treinamento: Luciano Aurindo – Aguinaldo
Anfitrião: Aguinaldo
Dia e hora: Quarta às 20h
Endereço: Rua Conde Valadares, 200 Casa 02 – Nova Cachoeirinha

Líder: Natã – (31) 99304-9406
Líder em Treinamento: João Victor – Guilherme
Anfitrião: Rodnei
Dia e hora: Quarta às 20h
Endereço: Rua Nova Friburgo, 230 – Bom Jesus

Líder: Adrielle Alvarenga – (31) 99396-7804
Líder em Treinamento: Amanda Dandara
Anfitrião: Adrielle
Dia e hora: Sábado às 16:30h
Endereço: Rua Conde Valadares, 104 Apto 03 – Nova Cachoeirinha

Líder: Jaci – (31) 99304-9406
Anfitrião: Ana
Dia e hora: Terça às 19h
Endereço: Rua Bacurau, 90 – Dom Cabral

Líder: Adão Neto – (31) 97341-7975
Líder em Treinamento: Paulo, Natã e Isac
Anfitrião: Paulo
Dia e hora: Terça às 20h
Endereço: Conde Valadares, 193 – Nova Cachoeirinha

Líder: Helton- (31) 9859-66416
Anfitrião: Helton
Dia e hora: Terça às 20h
Endereço: Rua Baldim, 54 – Providência

Líder: Leonardo Lintz – (31) 9188-2096
Anfitrião: Leonardo Lintz
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Campo Verde, 529 Bl 07 Apto 502 – Juliana

Líder: Isabel Freitas – (31) 97521-7986
Líder em Treinamento: Alice, Julia e Elaine
Anfitrião: Julia
Dia e hora: Sábado às 17h
Endereço: Rua Flamengo, 310 – São Bernardo

Líder: Lúcio Avinte – (31) 99531-1387
Líder em Treinamento: Michael
Anfitrião: Michael
Dia e hora: Sábado às 18h
Endereço: Rua Bacuraus, – Vila Cloris

Líder: João Henrique – (31) 97500-8759
Líder em Treinamento: Ítalo, João Vitor e Nickolas
Anfitrião: João Vitor
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Ibiraca, 237 – Floramar

Líder: Luan Felipe – (31) 99880-9887
Líder em Treinamento: Aila, Igor
Anfitrião: Claudia
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua dos Maçaricos, 158 apto 3 – Vila Cloris

Líder: Daniel Martins – (31) 98975-8825
Líder em Treinamento: Lucas Rosa
Anfitrião: Lucas Rosa
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Santos, 1628 – Jardim América

Líder: Aguinaldo Toimóteo – (31) 98813-4659
Líder em Treinamento: Thiago e Victor
Anfitrião: Gilda
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Santos, 1632 – Jardim América

Líder: Marcos Paulo – (31) 9464-9965
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: ?
Dia e Hora: Sábado
Endereço: ?

Líder: Amós do Espírito Santo – (31) 99126-8453
Líder em Treinamento: Wolney, Henrique
Anfitrião: Amós
Dia e Hora: Quarta às 20h
Endereço: Rua Dona Celuta Monteiro, 112 apto 204 – Dona Clara

Líder: Philipe Soares – (31) 99115-9301
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: Seminaristas
Dia e Hora: Quarta às 20h
Endereço: Rua Leandro Ferreira, 14 – Universitário Pampulha

Líder: Sairo Loid – (31) 99139-7686
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: Sairo
Dia e Hora: Terça às 20h
Endereço: Rua Joaquim Pereira, 700 apto 403 bl G – Santa Branca

Líder: Silas Lucas – (31) 99130-7313
Líder em Treinamento: Douglas Henrique e Diego
Anfitrião: Douglas
Dia e Hora: Quarta às 16h
Endereço: Av Brasilia, 4665 bl 05 apt 104 – Santa Luzia

Líder: Hellen Carvalho – (31) 99419-6580
Líder em Treinamento: Lorraine, Carol e Tainara
Anfitrião: Helen
Dia e Hora: Sábado às 17h
Endereço: Beco Domiciano, 21 – São Francisco

Líder: Natália Cavalcante – (31) 92329-1758
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: Simone
Dia e Hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Martins de Oliveira, 53 – Céu Azul

Líder: Walter de Oliveira – (31) 92329-1758
Líder em Treinamento: ?
Anfitrião: Roberto Sebatião
Dia e Hora: Sábado às 16h
Endereço: Rua Radialista Augusto Neto, 100 – Lagoa

Líder: Victor Alexandre – (31) 97115-2512
Líder em Treinamento: Carlos
Anfitrião: Carlos
Dia e Hora: Sábado às 16h
Endereço: ?

Líder: Samuel Amancio – (31) 8822-5227
Líder em Treinamento: Vicente
Anfitrião: Samuel
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua José Sanguinete, 185 – São João Batista

Líder: Daniel Amparo – (31) 9856-1084
Líder em Treinamento: Marcelo Alex
Anfitrião: Daniel
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Joaquim Meireles, 59 – Cenáculo

Líder: Michael – (31) 7590-5897
Anfitrião: Michael
Dia e hora: Quinta/Quarta às 20h
Endereço: Rua J, 131 – Minas Caixa

Líder: Cristiano Rodrigues – (31) 99440-4914
Líder em Treinamento: Florentino
Anfitrião: Florentino
Dia e hora: Quarta às 21h
Endereço: Rua Salamanca, 478 – Jardim Europa

Líder: Luciano Carlos – (31) 9445 – 8333
Líder em Treinamento: Dennis
Anfitrião: Daniel
Dia e hora: Quarta às 20h
Endereço: Rua Fátima, 111 – apto 207 bloco 1 – Granja Primavera – Justinópolis

Líder: Luciano Carlos – (31) 9345-8333
Líder em Treinamento: Manoel/Leandro
Anfitrião: Luciano Carlos
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Baco, – Cenáculo

Líder: Fabricio Souza – (31) 9458-9355
Anfitrião: Fabricio Souza
Dia e hora: Sábado às 20h
Endereço: Rua Edivaldo Jardim, 37B – Jardim Europa

Líder: Joaquim Antonio – (31) 7310-2737
Líder em Treinamento: Alexsandro Pereira Santos
Anfitrião: Alexandro
Dia e hora: Quinta às 20h
Endereço: Rua Jaime Silva Diniz, 15 casa 8 – Jardim Comerciários

Líder: Israel Fagundes – (31) 9415-2765
Líder em Treinamento: Marcio Daniel
Anfitrião: Israel
Dia e hora: Quarta às 20h
Endereço: Rua Elaney, 70 – Jardim Europa

Líder: Hugo Carvalho – (31) 97305-9720
Líder em Treinamento: Victor
Anfitrião: Rafael Gomes
Dia e hora: Terça às 20h
Endereço: Rua Inglaterra, 93 – Jardim Leblon

Líder: Davi Felipe – (38) 98852-5460
Líder em Treinamento: Bruno
Anfitrião: Bruno
Dia e hora: Sábado às 14h
Endereço: Rua Augusto Fran, 790 – São João Batista

Líder: Regina – (31) 99730-8784
Anfitrião: Regina
Dia e hora: Terça às 19:30h
Endereço: Rua Heracles, 215 – Cenáculo

Curta nosso Facebook